Наталья Горбунова

Почему Путин не борется с гопами и гопничеством в России?

Екатерина Сёмина

Гопников должны гасить местные. Путин, между прочим, и лампочки в подъездах не меняет, и за своевременный вывоз мусора с помоек не отвечает.

Алексей Марин

А сам то он...

Наталья Сенчишина

А я тогда для чего?.

Татьяна Бодягина

они тебя обидели?

Алексей Куликов

А полиция нам на что? Разве это не борьба с ними? Или вы хотите, чтобы Путин сам бегал по подворотням и ловил гопов?

Mariya Lubimaya

не дурак. Зачем пилить сук, на котором сидишь?

Екатерина

А как дела обстоят с эти у вас?

Алена

че гопники тя отимели

Михаил Никитин

потому что её нет

Ан
Анастасия

Боится, что тормознут хденить в подворотне, и призавут к ответу.

Андрей Попов

так их уже нет, сейчас на Лиговке, 52 все ГОПы (Государственные общежития пролетариата) под офисы сданы.

Назира Дуйшенбиева

А зачем бороться кто за него тогда голосовать будет !

Ирина Липейкене

Ждет пока сами удавяться

Владимир Щербаков

он еще много не доробатывает...