Иван

Почему отношения, в которых мужчина младше женщины, часто воспринимаются как дисгармоничные и лишенные истинной любви?

Юлия Королькова

Стереотипы мышления. Я вот знаю пару где муж на 10 лет младше, и он намного красивее жены даже, если бы она была на его возраста. И ничего, живут хорошо. Также гуглите:
Майкл Йорк и Пат Йорк

Максвелл КОЛФИЛД и Джульетт Миллз

(здесь жены на 18 лет старше и браки уже много лет тянутся, а мужья - звезды и явно не из за денег женились)

Андрей Буковский

это все стереотипы

Юлия Кузнецова

Не знаю почему, муж старше на пару лет, но был парень младше меня на 4 года, он конечно немного тупил, ну такой няшный был)

Gala Voronsova

от чего же... не согласна, бывает и гармония... хотя на моем опыте не сложилось )