Артур С

Смотрела фильм на одном сайте

на следуший день вторую часть и тут открывается Вконтакте и пишет мы вас заморозили и потом я прохожу инструкцию по проверке и.. . приходит смс: подписка load-files.org. потом я нахожу один сайт как отключить это, но я на оборот подключаю другую услугу "Мобильные подписки" и пытаюсь отключить ее что мне делать? Подскажите пожалуйста! Каждый день теперь 20 рублей снимают.

Светлана Агапова

нечего было тыкать куда не попадя-теперь все вопросы к оператору мобильной связи

Иван Емельянов

Так вы ещё и проверку прошли.. . Поздравляю, теперь вы зачислены в отряд "жертв лохотронщиков"! Теперь эта "бяка" сидит у вас в телефоне...