Димарик Рожнов

Ежели бы Вам, как "Вещему Олегу", какая-нить сволочь, напророчила: -"Примешь смерть от коня своего",то утилизировали авто

или же ту сволочь в расход?

Trancer Trancer

нет. мой конь боевой и может легко погубить других малолитражных)))

Павел Чеберяк

А мой конь лисапет.

Иван Платаный

Оба варианта лишены смысла - первый потому что любой конь на котором ты ездишь твой а второй ну кончишь ты кудесника и что от этого изменится - не хрен нас спрашивать такую ерунду

Илья Рабенко

Если было бы сказано в салоне Вашей машины, осталась бы губительная Аура.