Елизавета Первова

Помогите с загадкой!

однажды зимой, приходит мужик к следователю и рассказывает:,, мой друг уехал на дачу, оставил мне ключи от своей квартиры. вот иду я по улице, вижу свет в квартире друга горит, подошел к окну, дыхнул на окно, протер, смотрю вор копается в квартире! ну я сразу к вам и прибежал! ''
угадайте: поверил следователь мужику или нет, и почему!

Мария Саркисян

нет намерзает изнутри от улицы

Ол
Ольга

да веть следователь его друг

Ольга Томак

окно замерзает из нутри?

Максим Сташков

Друг живет в квартире, вероятнее всего, не на первом этаже - поэтому мужик, который пришел к следователю, не мог дотянутся до окна. Поэтому наверное, не поверил.

Владимир Шкваркуненко

Чтобы посмотреть в окно квартиры, и на первом этаже стремянка понадобиться:) )

угадал?

Вероника Никонова

ну связка зима-дача тут наверное та самая

Сергей Бородкин

Конечно следователь не поверил (если не идиот и знает законы физики) . Окна замерзают только изнутри