Ан
Аня

на моттоцикле сейчас стоит резина 130/90/17, можно ли поставить резину шире? например 150/90/17 скажите пожалуйста!

Снежана Сыропущенская

Чем шире тем хуже устойчивость при большом крене

На
Наталья

ставь, кули там, инженеры же на заводе дураки, что решили поставить именно такую резину. .
ЗЫ не ипи мозх, лучше купи стоковыю резину, но от нормального производителя, а не китай или нашу шинку из сажи