Лика Лика

Пожалуйста ответьте на вопросы по О. Б. Ж.

Что следует понимать под общей культурой участников дорожного движения?
Какие меры безопасности необходимо соблюдать человеку и машине на дорогах?

Надя Чигринова

Это когда все на равнозначном перекрестке пропускают друг друга с до боли навязанной кем-то сдержанностью (ну что поделаешь, бывают и такие все вместе где-нибудь на дороге встречаются) ) ) и вот это длится все уже несколько минут. пока один "культурный человек" не рапсихуется и не пошлет всех "вежливо" по своим делам, доказав тем самым, что он самый расчетливый и продуманный. . .НЕ говоря уже о культуре его широкой души.... =))))))
Нравится Пожаловаться