Светлана Вершинина

Ежели какая-нить Мазда, али Тойота, опозорившись, стартанув с перекрестка, дала обогнать себя Москвичу 412, то харакири?

Сергей Артюшенко

Насчёт "Москвича" не знаю, но когда состоял в ГАЗ-клубе, слышал про машину ГАЗ-31013 с мощностью 195 л. с. Эти машины есть в частном владении сейчас, в наши дни. Читал отзыв чувака, который владеет такой "Волгой". Обогнать иномарку - это обыденное дело. Не все иномарки имеют 195 л. с. Подавляющее число иномарок - это 90 - 115 л. с. В этой "Волге" в багажнике лежала 100-килограммовая плита-болванка, которая шла с завода как часть машины - чтобы машина не парусила на больших скоростях.
http://1nsk.ru/blog/40330.html

Сергей Повар

яву яву взял я на халяву

..
...я.... ....я....

какая удивительная история.. вы книжки не пишите?))))))

Денис Яньшин

Для мазды - наверное. Лично мне на Ауди - пофиг. Пусть едет. Это ему самоутверждаться как то надо.

Александра Исакова

На дороге.. . впрочем, и везде, лезут вперед только закомплексованные ничтожества - компенсируют свое ничтожество