Ксения Лучкова

Экран монитора не включается и чёрного цвета. Мышка тоже не светится и не реагирует на команды

Включаю компьютер, а экран монитора не включается и чёрного цвета. Мышка тоже не светится и не реагирует на команды

Александр Чичёв

Провода от перечисленного оборудования хотя бы воткнуты в системник?

Светлана Нагорная

Таки сам комп включился?

Александр Смирнов

тоже такое было
монитор сдох

Михаил Важдалов

Возможно какая-то деталь сломалась в компе, видеокарта например . У меня однажды было такое, почистил комп от пыли, вытащил батарейку биоса на 5 минут, все заработало.

Алексей Туманов

винда полетела или жесткий диск

Юрий Поддубный

сначала блок питания смотри, скорее всего он крякнул