Таня Еремина

Всем привет. Я хочу заниматься танцами, а у меня больная спина.

Болезнь Шейермана-мау. Хотела спросить, можно ли заниматься танцами и каким стилем.

Алла Щелакова

Если вы знаете этот сложный диагноз, не лучше ли спрашивать советов у специалистов, которые вам его поставили...

Георгий Мовшевич

а линейными? это ведь так просто.. может и стар и млад..

Ольга Емелькина

Почитала. Так это ж кифоз, иначе сутулость. (любите красивые названия) .
Обычными танцами занимайтесь сколько угодно.