И*
Иринка ***

что делать если 18 летний сын сидит на шее у матери

не ищет работу не хочет работать сидит задротит в игры ему на все наплевать на жизнь на профессию

Ирина Агеева

Что делать: выгнать на улицу. Или станет бомжом, или человеком. Если ничего не делать, то после вашей смерти, лет через ***цать, - только бомжом!

Лилия

В армию отправте.

Elena Karpenko

была такая же проблема.. я просто перестала оплачивать все ..и интернет тоже. . не чего не покупала.. и мне кажется у вас не все в порядке в отношениях. у меня сын все таки при всем своем не простом характере .крайне уважал мое мнение .а когда еще и все прекратили оплачивать.. то пошел работать.

Наташа Томашик

объяснять, но аккуратно
что надо работать, что вам непросто одним зарабатывать за троих

что если пересидит в играх, то там может и остаться навсегда

Maslo Norki

в армию, не давать деньги на интернет

Григорий Крюков

Заберите компьютер, и найдите ему работу

Св
Светлана

Он учитьСя где нибудь

Максим Паницкий

Что посеешь, то и пожнешь.

Opt

Пускай зайдет на поиск интиресного из прошлого-Павелка Черноземья. Может что и нароет.

Дмитрий Михальченко

Точно - объяснить "аккуратно", но сильно. Денег же в любом случае не давать.