Екатерина Ерохина

как жить дальше если потерял 18 летного сына? Подскажите...

.. сын -практикант трагически погиб на пароме во время заправки в моторной отделении

Наталия Гончарова

он был наверное слишком хорошим, а такие там нужны.... соболезную...

Игорь Крысин

все равно надо жить

Игорь Вакуло

жить дальше и не горевать, говорят, что ушедшим тяжело смотреть на горюющих родственников.

Линзы Gelflex

Мне вас жаль, но время лечит

Марина Храброва

Соболезную.. .
говорят, забирают тех, кому уготована тяжкая доля.. .
сил Вам

Анна Кириенко

Надо отомстить виновному, иначе вы изведете себя, нифига такое не забывается, выбить из виноватого все дерьмо надо, станет легче.

Александр Анисенков

он сейчас в лучшем мире... поверьте и отпустите.. да, говорить легко... но вам жить с этим... а жить или существовать в вечном горе-выбирать только вам.... очень жаль....

Василий Ганжа

Примите мои искренние соболезнования!
Такая боль не проходит никогда. Думайте
о том, что Ваша бесконечная скорбь и уход
от жизни очень огорчила б Вашего сына.
Надо жить во имя памяти о нём.

Руслан Янгибаев

Примите соболезнования, время не лечит из памяти не стереть и забыть не получиться. Помнить и жить поддерживая друг друга. И не важно 18 или нашему было почти 25. Маленькие дочки сына жить заставляют. Как хочется закричать когда малышка полутора лет снимает трубку телефона и звонит папа папа, а крик застревает в горле нельзя дитя испугаешь, так и ждешь ночи когда никто не слышит. Жить надо чтоб память о сыночке была пока мы помним они живы.