Катя Попова

Подскажите правильный алгоритм решения задачи или нет? и в чем ошибки? сиплюсплюс

Есть число, месяц, год. Пользователь вводит любое число (я пока с
двухзначными воюю) и число распределяется по дате, месяцу и году.
т. е. 10.05.2016 год.
добавить 18 дней
или
прибавить 2 дня
14.07.3469 год
http://pastebin.com/uyj0JrR0

Alihandro

Неправильный.
Есть стандартные функции перевода строковой даты во внутренний формат представления дат (число с плавающей точкой) и назад - используй их. Тогда тебе не придется самому мучаться с вычислениями - надо будет просто добавить к дате дни и все.