Игорь Алиев

Как вести себя дальше с родственниками, про которых мы узнали что они на нас наговаривают и судя по всему ненавидят?

по приколу купили подслушивающее устройство замаскированное под флешку.. . и так сложилось что нам нужно было жить вместе некоторое время.. . и мы решили применить устройство по назначению. так лучше б не делали этого.. . такая грязь на нас полилась.. . мы такого никак не ожидали.. . сложилось впечатление что люди нас ненавидят за что то!! ! с нами они улыбаются, говорят приятные вещи а за глаза.. . в общем такой осадок остался что просто аж не по себе уже второй день.. . мы пока не подаем вида.. . но что делать дальше, прекращать общение и выгонять их или лучше пропустить это все?

Любовь

я бы включила эту запись при них, и все бы выложила что про них думаю и выгнала!! !
И мне пофиг что они будут про меня думать.

Пирахмаев Али

Вот хернёй страдаете...

Людмила Крючкова

может им просто некомфортно, всегда жили одни. . не думаю, что это настоящая лютая ненависть. но лучше перепроверить и прослушать запись вместе, попросить объяснить. в любом случае месть должна быть холодной и продуманной. если все так и есть, можно и подгадить будет, но потом, потом

Ир
Ирина

Ответ из 2 частей 1) Чем ближе родственники тем хуже может быть ситуация. Сам в жизни видел когда 2 сестры родные при родной сестре одна улыбается и ...а как только той рядом нету такие на нее проклятия шлет и материться что та такая секая что жесть.. . Из за завести что у той больше денег и в семье удача. А 2) что в Украине что в России использование тайных прослушивающих устройств замаскированных под обычные предметы без специальных разрешений и ...является криминальным делом и судиться по статьям уголовного кодекса. И если это сообщение или в СБУ или ФСБ прочитают. И кому то захочется показать руководству как они работают вас в реалии спокойно найдут и влепят или штраф минимум или посадят. Выводы делайте сами. Юные разведчики семейство.

Вадик Павленко

где купили? мне очень нужен

Юлия Меркулова

А вы думали вам дифирамбы в отсутствие поют? Я и без флешки знаю, что больше всего дерьма от родственников. Давно это поняла. Как к этому отнестись? Да никак, пусть мучаются терпят.

Аля Ахринительная

а вы уверены что наговаривают, может просто вот такое впечатление о вас сложилось? у нас одна родственница любила обездоленных родственников принимать, но принимала не по доброте душевной, а любила просто позлорадствовать, что у кого-то еще хуже чем у нее, а люди-то все равно видят и чувствуют истинное к себе отношение.. . родственнице конечно ничего не говорили, но про себя отмечали и кое с кем этим мнением делились

Елена Аксененко

у меня есть пару таких родственников, я их игнорирую, с ними не общаюсь, и не встречаюсь. я таких за родственников не считаю.