Храпская Юлия

что делать?? 9 ноября повестка, а 14 числа лечение в днев. станционаре уже записан

Екатерина Нестерова

Повестка в армию? Значит был здоров на комиссии. Просите в стационаре положить вас до указанной в повестке даты, это спасет вас от суда.

Владимир Бобков

повестка, видимо, на медкомиссию? А лечение в дневном стационаре плановое, поэтому можно предупредить врача, что откладываете его на год.

Вадим Леонтьев

Так в армии вылечат.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

9 ноября в военкомат как написано в повестке, а там при предъявлении медицинских документов о назначенном лечении врачи ВВК решат что с тобой делать. А не пойдешь в военкомат, значит будет неявка без уважительной причины. Как минимум это статья 21.5 КОАП, штраф 500р. Ну а про максимум я пока промолчу, ты ведь не написал что за повестка.