Артём Лапковский

Что делать если мне ни разу не приходила повестка, а мне уже 18? Я учусь в ВУЗе.

Могу ли я прийти в военкомат сейчас со справкой что я учусь в ВУЗе и встать на учёт?

Фаррух Юлдашев

Конечно же можешь пойти в военкомат и встать на учет. Только одной справки маловато. Нужно еще несколько копий и справок, а также фотки. В любом случае, нужно сходить в военкомат и всё узнать ( у входа сидит дежурный, он подскажет в какой кабинет пройти).

Ол
Ольга

учись в ВУЗе, в военкомате знают, что ты учишься. Римское право: отслужишь получишь гражданство.

Евгения Куркина

радуйся, что не приходит ничего

Андрей Додонов

Можете, только сразу готовьтесь пройти медкомиссию. Хотя лучше сейчас, чем в зимнюю сессию.

Irina Irina

Обмазаться говном, бегать по улице и раздавать диске с Аллой Пугачевой

Роман Романов

Мне до 22 лет не присылали повесток-)

Эля Лиса

Встать на учет при наличии хотя бы временной регистрации это твоя обязанность. Так что справку в зубы и вперед в военкомат.