Александр Зайцев

Родная бабушка бьет 2-летнего внука пока мать на работе...

оставила ребенка родной бабушке за плату (она просила) следить за малышом пока на работе. Случайно увидела что она на него кричит и ударила. В ходе скандала бабушка выпалила что ребенок непослушный его надо так воспитывать. С бабушкой конечно теперь не будем даже общаться, ребенок дороже. У неё мед диагноз и куда можно обращаться в таких случаях, если нет доказательств?

про мед диагноз был вопрос. я не знаю, может это моразм... .

в сад он ходит. она забирает его оттуда вечером. Воспиатель в саду даже заметила что ребенок стал замкнутым.

Cf
Cfif

Печально.

Елена Сизинцева

Бедная бабушка, воспитала на свою голову детишек..

Оксана Яковенко

Нанимайте няню.