Yu
Yuriy

Может ли бабушка прописать к себе в приватизированную квартиру 2/3 собственности 17-ти летнего внука ?

Сергей Литвиненко

с согласия сособственника (1/3) - может.

Наталья Кожанова

По общему правилу, если остальные собственники не возражают. Кроме того, учитывая несовершеннолетие (дитятко 17 лет)., его родители должны дать на это согласие.

Андрей Додонов

Прописать нет, а зарегистрировать по месту жительства с согласия второго собственника - да

Наталья Турманенко

Согласия не требуется. Она собственник.