Arkadii Troshec

сбросил сигналку до заводских настроек пропал автозапуск

ковырялся в программе что то пошло не так решил сбросить до заводских настроек, и в итоге не работает автозапуск как быть что делать в меню программирования этого пункта не нашел, Сигнализация Pandora dxl-2500

Паша Юдин

Читать инструкцию к сигнализации и делать так, как там написано.

Ульяна Громова

Читайте внимательно инструкцию. Тут, вам ни кто не поможет. Для каждой сигналки, как правило свой алгоритм работы. Там нет ничего сложного, просто читайте и всё получится.