Наталья Деревягина

Все пишут о предателях в окружении Путина. Это кто такие? Можно по фамильно?

Жилика и Зюганова не называть. Это верные товарищи, проверенные временем и выборами. )

Элен Малькова

Скорее всего Дворкович

Андрей Гусев

Это лучше всего спросить непосредственно у пишущих. А мы здесь так, красим, белим.. . (с) старый анекдот.

Чеботько Анна

Чюбайс, немцов, хакамада, явлинский, митрофанов, справедливая россия миронов

Милашка

Сурков, Дворкович, а впрочем их много, но пока действуют тихой сапой

Ла
Лана

Это всякие мойши и абрамы, которые скрывают свою национальность и прячутся под русскими фамилиями.