Оля Вершинина

Как не тяжело, но сливать Донбасс нельзя, следующим будет Крым!?

Стас Барткус

А в Керчи шторм, паром не работает. Северо-крымский канал закрыт за неуплату долга за воду. Газ и свет Украине то-же придется отключить. И что дальше?

Diypaliuch

Крым уже НАВСЕГДА российский. Донецк и Луганск-на очереди. В составе Украины им теперь уже никак не быть.

Юлия Ворона

Думаю, скоро мой танк исполнит вальс на Майдане Нэзалэжности.)

Ань Фыонг Фам

не будет крыма вукраине. .
🙂
.. посе донбаса - однозначно. Даже тем кто сомневался..

Ан
Анка

Чего-нибудь придумаем

1111111

Крымчан уже обработали первым каналом! Прививку они получили !

Галчёнок Лисина

Дабы что то мог ты слить, енто надобно налить. Донбасс и Россия паралельны.

Ксёна Кошка

мечты, мечты.... называется.... ещё про из сладость можно добавить....

Ольга Каляева-Веселова

Ты, придурок, следующим будешь

Ольга Левчук

Детка, Крым теперь будет украинским только после уничтожения всех крымчан поголовно. Это факт.

Сергей Чернышов

...и фашистское государство точно вдоль нашей Юго-Западной Границы. Как вам такая переспектива ???