Кн
Кнопочка

правильно ли я сделала... то что не родила в 16 лет?... сейчас вот 26...ваще нет детей... человек ушел... эх мучител

но.... просто я боялась родить.... т. к училась в 10 классе.... что было б если родила?

что-то я беременеть боюсь.... после всех этих чувств....

Павел Скачков

Вы собираетесь об этом грустить всю жизнь? Это же было 10 лет назад. Не бойтесь - живите! Прошлое не вернуть и хорошо, что не вернуть.

Андрей Жмырев

Живи настоящим. Незачем ворошить прошлое. Уже ничего не изменить.
Сейчас тоже вполне можешь родить ребёнка и мужа найти.

Максим

а в 36 будете сожалеть о том, что не произошло в 26 ?

Юля Климова

Поздно об этом думать. Что сделано, то сделано.

Ольга Аймадинова

Все верно, главное, чтоб дальше с женским здоровьем было все в порядке и дети были.

Ss
Sssss

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя ругать себя ни за что (Луиза Хей)

Maruf Mms

нет не правильно.

Анастасия Гладких

Правильно, правильно.

Arsen Gevorgyan

Не оглядывайся назад. Всем нам посылает Свыше испытания. У всех бывает темная полоса в жизни. Пройди ее достойно. Мне 60 и нет детей. Нахожу Счастье в другом.