Анюта Круглова

Насколько падает цена нового скутера после покупки?

Re
Renat

Учитывайте страну происхождения скутера ( но это надо учитывать при покупке) . Если это Китай, то вам не повезло. Если Корея или Япония то процентов 15 - 20 придётся скинуть.

Глеб Лапков

половина примерно

Ирина Алексеева

свой брал за 47, через три года продал за 15 тыс. руб, полностью на ходу и без ремонта....

Андрей *****

Китайскую технику дороже чем за 40% от ее стоимости не продашь.
Если фирма нормальная, то 20-40% нужно скинуть.
Это отнисится не только к скутерам, но и ко всей технике.

Кстати, тебе квадроцикл не нужен? Новый стоит 230000р, продаем за 90000р. Access 400, 3 года, Тайвань. В связи с покупкой BRP.