Наталья Л

Правда ли что это домашнее животное очень милое? Была ли у вас когда то такая лапочка ?)))

Максим Каширин

Согласна, животное милое. Они, говорят, еще и умные, живут только недолго. У меня таких не было, сосед много лет держал.

Евгения Семенова

У меня такая - подобрал в июне с. г. в траве возле дорожки к станции, владелец на объявления не откликнулся. Сама запрыгнула мне на ладонь - ну как такую стряхнуть? Первый снимок - июньский, второй - теперь. Подросла...

Александр Ваньков

Это же чертова крыса, она абсолютно не милая. (Мое мнение, вы можете быть согласны/не согласны)

Настюшка

красотулинка

Татьянка Сократова

Да, правда. Хорошенькая у Вас крыска)

Вера

ужасно милая

Алексей

такой лапочки еще не было

Georg

Нет, мои животные более ощутимые.

Игорь Васин

фу, гадость какая.

Маргарита

крыса всегда крыса как с ней не заигрывай

Наталья Шашурина

Мерзость.. . Я в меру брезглива

Муродхон Латифи

Нет, не люблю, они рано умирают. К ней привяжешься, душу в нее вложишь, а она через 3 года умирает.

Юлия Ильичева

Крыс у меня не было но белые мышки были!

Марат Алмашов

да был у меня крыса- мальчик. все хорошо и мило но очень вонючий

Анюта

Очень люблю крыс, умнейшие существа. У самой сейчас два крысомальчика живет: ) помимо 2 собак и 2 улиток
Ваш дабл-рекс тоже симпатяга, ну а мои принадлежит к разновидностям голубой кепковый стандарт и к хаски дамбо стандарт, даблов у нас мало..