Василий Брюхачев

Вопрос про спайс. Уже суслик бы понял, что спайс - боль, безумие, инвалидство, смерть. ЗАЧЕМ его курят? А ваши версии?

Постоянно по русскому ТВ, на многих сайтах в инете идет информация об отравившихся и умерших от употребления спайса.
Что заставляет курить его? Любопытство, желание не отстать от друзей, человеческая глупость? Смотрю, в основном умирают молодые!

Прошу ответить подробно, ответы Да или Нет говорят об ущербности и погоне за никому не нужными баллами, а мы люди взрослые. г-да, не сопливые школьники, правда?

Андрей Чижиков

Нормальные обеспеченные люди позволяют себе кокаин на отдыхе и контролируют себя. Ну, а шелупонь обезьянничает друг перед дружкой, а самый доступный сурогат на сегодня - спайс. Его может себе позволить каждый беспорточник. Ну, и как водится - жадность до кайфа подводит. Спайс курит всякая шваль.

Та
Татьяна

наверное каждый из них думает, что уж его то это не коснется, пронесет

Леська Воронич

Спайс-эпидемия – химическая атака на Россию http://www.youtube.com/watch?v=85LA2oR9miI
Новый фильм-расследование Аркадия Мамонтова посвящен национальной
трагедии России под названием «солевая наркомания» . Синтетические
наркотики нового типа появились на отечественном рынке совсем недавно,
но по геометрии жертв этот продукт в разы опережает героин и опиум.
Синтетика, изобретенная в недрах западных институтов психологии, активно
пропагандировалась, через западный масс-культ, начиная с 70-х годов 20
века. О том как предотвратить наступление солевой катастрофы Аркадий
Мамонтов рассказал в интервью для журнала "Национальный Контроль".

Аксинья Ступицкая

"Спайс" и другую наркоту называют очень верным словом - "Дурь". От Спайса ловят кайф (эйфория, радостное настроение, чувство замедления хода времени) , кайф полученный от курения спайса помогает слабовольной молодежи "уйти" от реальности, от чувства необходимости решать непростые жизненные проблемы (хотя это просто самообман) . Умирают и сходят с ума от передозировки спайсом, спайс еще опасен тем, что курящий его может легко "перебрать" с дозой и это повлечет за собой тяжкие последствия.

Vasliddin Saitov

Это зависимость. Подсели

Данила Лесовников

Стильно, модно, молодежно!

Алексей Шульгин

это их выбор. пусть курят