Геннадий Орлов

помогите пожалуйста)...

мне 13 лет рост 160 по рассчетом я сложила рост мамы и папы умножыла на 0.932 поделила на 2 рост вышел 159 потом я нашла калькулятор потом рост вышел 162 потом 178 так какой же у меня рост будет народ: ( рост отца 174 мама 158) а у меня уже рост 160 тело сложение папено.

Aliona Plescan

О, калькулятор уже считается магией.. . Вот и выросло поколение.. . мдя.
Предсказать трудно, многое зависит от того, будешь ли ты, скажем, висеть на турнике, делать гимнастику - рост будет выше; или наоборот - поднимать тяжести/вести малоподвижный образ жизни - рост будет ниже. Ещё рост замедляется у курящих.