Stas'm Был Здесь

Улучшает, убыстряет, легче предыдущих...

Многие разработчики даже известных программ заявляют такое про свои программы. Но почему то или улучшения незаметны, либо они наоборот - утяжеляют комп, делают комп неповоротливее. . Это только мне так кажется? ! )

я про новые версии программ

Littleking

Смотря какие программы и на какой ОС их юзать

Анечка Предель

Не кажется, это реклама

Max

пожалуйста, чем меньше используете всякие хрен оптимизаторы--улучшаторы, тем спокойнее вам и комфортно вашему компу. Соблюдаем гигиену и диету для комп