Александр Карпухин

Что выбрать для съемки под водой до 10 тыс. руб?

Нина

Здравствуйте! Сама озадачилась этим вопросом. Аквабокс-то есть, но ведь с собой каждый день его таскать не будешь, громоздкий, а хочется достать из кармана камерку и макнуть её при необходимости в лужу (море, реку) . Пока у меня в лидерах по моим требованиям вот эта: http://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/digital-cameras/lumix-compact-cameras/dmc-ft5.html
Но она несколько подороже 10 тыс. Есть аналоги и попроще. Можно конечно купить бронебойный-водостойкий телефон. . Тоже в принципе вариант...

Оксана Долгова

Бокс для зеркалки

Remix Remix

Тонуть собрался?
Вода уже холодная....

Константин Гнездилов

Nikon P7000 + его родной бокс. дешево и сердито.

Рустам Парпибаев

Маску и ласты...