Pucca Kim

За представителя какой народности будут принимать aзиатa, который измeнил себе paзрез глaз (пластика) ? В Европе/Америке.

Андрей Акимов

за азиата скулы то никуда не делись

Нина Безрученко

За азиата 🙂 вот японские и корейские девушки меняет разрез глаз, не всегда операцией, но всё равно. И внешне они так же японки или кореянки, только с большими глазами.

Александра Евдокимова

Азиаты еще и сзади отличаются фигурой. Придется всего перекраивать.