Кирилл Загрядский

НЕ уже ли реально так много неадекватных родителей?

Мои друзья пошли в малышом в зоопарк, в не можно некоторых животных трогать. сами они любители животных (содержат кошечку и собачку) . и говорят, что пришли в ужас от того, что делают с цыплятками. поднимают и бросают их об пол, или крылья отрывают. говорят несколько цыплят хромые ходят!! ! они сделали замечание мамочке, та кона наорала со словами:,, Это же ребенок! пусть что хочет то и делает! иди на х... й!,,. я вообще в шоке, и такие мамаши детей воспитывают . что ж дальше то будет

с малышом* . с планшета, набирает в т9

Его Сиятельство Граф Аверкин

как объяснить безумной мамаше что пешеходный переход в 5м и ей с коляской и 5 летним ребенком спокойней пройти через переход, чем мне резко остановить 2т железа идущей даже с 50км/ч или чтобы ребенок не размахивал руками и не пытался ухватить за хвост моего кобеля-бульмаса в котором 68кг. И хотя я его держу, но он элементарно может рыкнуть или ударить хвостом.. На просьбу взять ребенка за руку-тоже-"Твоя собака-сам и держи! " и объяснять что я беспокоюсь о ее ребенке бесполезно.. Они не неадекватные.. Они просто глупые..

Ирина Панина

Крылья отрывают? А глазки не выковыривают? Это что же за зоопарк такой, часом, не "Юный садист" называется?

Ольга Эценгерт

Дальше что будет я расскажу! Как выкидывают щенков из окна, типа пусть полетают доводилось слышать? А я слышал и видел в вентклинике потом. А видели собаку, которую выбросили из машины в окно на полном ходу? А я видел эту собаку. Она осталась жива. Это пока тока о животных я написал. Извергами не рождаются, извергами становятся

Марина Тулина

Надо было об этом сказать администрации зоопарка.
вы посмотрите на молодежь! Среди них все адекватные? вот они потом и становятся мамашками!

!александр !

к сожалению полно. а потом удивляются, почему дети такие

Иринка Музыка

Не доработка администрации контактного зоопарка. Вообще в таких случаях работник зоопарка объясняет ребенку что надо делать. И при агресии со стороны родителя, с ним должен разбираться охраник, дабы нормальным людям настроение не портить. Идиотов кругом полно, но смотря на них я понимаю, что их не изменить.

Ирина Олимская

а дальше эти детки вырастут и будут людям отрывать крылья или чего еще хуже.... у родителей таких человеческий разум отсуствует

Мария Великанова

Скотское общество, детей нужно защищать. Хотя дома стараюсь словами воспитывать, переубеждать что хорошо, а что нет, чтоб ребёнок сам делал выводы.

Алексей Плитюхин

Кошмар.... Мамка там наверное вообще е******сь по полной!

Александр Медведев

им просто все равно на детей нужно изалировать таких

Елена Минченко

Странный зоопарк... где они его такой нашли...

Юля Богданенко

Представление таковое что она работает проституткой, над которой издеваются как могут, и ее сынок просто течет по течению. Знаю таковую ...в общем, женщина - это полная .опа ...
А еще спрашивают: А почему не женат?

Марина Щепотько

От администрации этого зоопарка зависит. Должны следить.
Мне кажется таких мамаш не так много, просто, ложка дегтя бочку меда испортит.

Ладо Гигиташвили

Мда, таких мамаш надо ещё в детстве бошкой об пол, а потом об косяк много раз, чтоб не плодили отморозков.

Valeryi Vidmanov

Ой много. Самой страшно. Но если бы при мне животных обижали, я бы приняла меры. Это самое последнее дело.