Юлия Бурмоличенко

где откачивают алкоголиков госуслуга при отравлении сколько денег надо...

Арсений Макаров

не услуга, а мед. помощь. В наркологической больнице бесплатно.

Lena

Детоксикация - бесплатно.

Николай Чернов

На дому скорая сделает бесплатно.

Василий Иванов

да это услуга. как правило при любой районной поликлинике например в приемном покое есть несколько койкомест для этого. цена конечно от региона. скажу -1.5 тыш вместе с медикаментами. кто больше назовет?

Ольга Каляева-Веселова

Откачают и в наркологии, только после обращения туда вас сразу поставят на учет, а узнаете об этом когда справку придется брать из диспансера, если для вас это не проблема . то смело в наркологию. В среднем в платном стоит от1.5 до 3 т. р. в сутки. Вам решать.

Анастасия Клименко

а зачем их откачивать? да еще "гос. услуга"...(бесплатно? ) ПУСТЬ ДОХНУТ!

Елена Лобина

Вызываете нарколога на дом, ставит капельницу. Пара тыс получится. Но он должен согласиться на капельницу. Так что в 03 в наркологию, к остальным героям.