Ма
Машка

Угарный газ и отравление

то произойдёт если человек останется в заведенной машине в гараже? Машина - допустим иномарка, джип - 12литров на 100км. Гараж небольшой; на бензине; помещение непроветриваемое. Отравление происходит сразу после того как человек завел машину в гараже или когда гараж наполнится (если да, то долго ли это? ) что произойдёт с человеком?

Tigran Arutunyan

Нет, не сразу. Постепенно. Незаметно для себя внезапно потеряет сознание. А потом копыта откинет. По времени сказать трудно. Может быть полчаса, максимум - час. Так много влюбленных пар в гаражах погибает... В самых интересных положениях...

Яссин Ливанов

жить в новом году надоело?

Ди
Диана

Тебе дадут 15 лет . А я бы -- дала " пожизненно " .