Дима Курильский

Кролики бояться угарного газа???

Для обогрева включен маленький фитиль газа внутри железной трубы труба под клетками А клетки в сарае)) ) в проветриваемом помещении хотя прямого ветра там не бывает ,,,Так как живу не в сибири особо холодов тут не бывает .

Дарья Маренкова

не боятся, но дохнут.

Мария Игоревна

Дохнут, но не боятся! А при чем здесь угарный газ? Труба куда выходит-то? На улицу? Т. е. улицу подогреваете (вместе с клетками) ? Так всё таки помещение проветриваемое или герметичное. Я не о ветре, а об отдушине, окне,... Ладно, думаю, что выпоняли. Только вот не сгорят ли кролики вместе с сараем и домом? Осторожнее и лучше посолите их заранее (шучу, хотя - самодельная проводка газа всегда чревата...)

Евгений

угарный газ образуется при недостатке кислорода при горении, ..а здесь просто будет выгорать кислород из воздуха, и выделятся углекислота... вряд ли это будет полезно для кроликов.. . посмотри по себе-если после работы горелки будет тяжело дышать в помещении, то могут кролики и окочурится..

Кирилл

угарный газ действует на всех кто дышит кислородом- если кролики дышат- значит боятся.

Евгений Алехин

я его сама боюсь, вы чего 0_0 а тут животинка 0_0 не пугайте меня 😄