Катя Пронина

Отравление угарным газом

В закрытом гараже, заведенная машина. Как умрет человек при отравлении уграным газом? Долго будет умирать? И как будет умирать?

Анна Разорёнова

Надо бы разобраться, с чем связан такой настойчивый интерес. Ведь и психиатрические и полицейские бригады работают без выходных.

Со
Софья

уснет и все, больно не будет. Кого собрались травануть?

Татьяна Сырцова

Сам собираешься -- над собой -- провести эксперимент ? Аль , отправить " к праотцам " решил кого ?