Просто Жанезия

Острое отравление угарным газом. Вопрос внутри.

Все сопутствующие симптомы - головная боль, внутричерепное давление повышено, шум в ушах, слегка расстроенная координация, головокружение. Источник полностью устранен. Вопрос: можно в таком состоянии лечь спать? Я наутро проснусь?)) ) Или лучше подождать пока оно пройдет?

Я всё-таки проснулась)))

Мария Перепелова

Лучше прогуляться на свежем воздухе.

Денис Буланцев

ждите, ждите а на утро опа Рай!!!! Скорую вызывайте!!!!

Леха Каурцев

воздух. воздух, воздух

Ок
Оксана

ждать не надо вызови скорую или прими средства против отравления