Екатерина Крушлинская

Когда родился А. С. Пушкин

Вера

Пушкин родился 26 мая [6 июня] 1799 г. в Москве, в Немецкой слободе.

В метрической книге церкви Богоявления в Елохове на дату 8 июня 1799 г., в числе прочих, приходится такая запись: "Мая 27. Во дворе колежского регистратора Ивана Васильева Скварцова у жильца его Моёра Сергия Львовича Пушкина родился сын Александр. Крещён июня 8 дня. Восприемник граф Артемий Иванович Воронцов, кума мать означенного Сергия Пушкина вдова Ольга Васильевна Пушкина"

Евгений Борецкий

Бля, в Яндексе 20 миллионов ссылок. Ты чё,действительно байстрюк?

Алсу Исхакова

Еще пара таких вопросов и твои учителя застрелятся....

Руслан Юмаев

минуту назад

Анна Овсянникова

6 июня 1799 г. , Москва, Россия. Бальзак тоже в 1799 г, они ровесники.

Га
Галина

6 июня 1799 г.

Ксюнька Ксю

это было очень давно, внучек... кхе.. кхе..