Татьяна *****

Как вам такие варианты для росписи? В сине-желтой гамме?

Мне очень нравиться! Всегда хотела на свадьбу яркое пышное платье. Единственное я бы сделала верх более закрытым.

Не люблю платья с открытыми плечами.

И еще:

А как вам такие варианты платье и образы?

Ведь сейчас многие делают стилизованные свадьбы или просто скромную регистрацию в кругу самых близких.

Dmitri Kulakov

Почему бы и нет.... необычный и нестандартный вариант.... не всем же облачаться в платья а-ля баба на чайнике)

I?
Irina ????????????????

Ты хочешь, чтоб тебя обвинили в любви к Украине? В РФии это опасно!
А так-то очень красиво!

Александра

не впервой замуж то?

Татьяна Кузнецова

Если нравится-делайте. Ваша же свадьба, а не наша.
ИМХО, они просто не выглядят как жених и невеста. Скорее парочка с выпускного.
Если нравятся эти цвета, то вполне можно сделать свадьбу в них и без желтого платья.
Закажите букет из желтых цветов, платье можно с цветным поясом или вставками, аксессуарами. Жениху костюм выдержанного синего оттенка (Оттенок решает очень много, даже больше чем, собственно, цвет) с бутоньеркой. Ну и в декорациях свадьбы эти цвета повторить. Зачем борщить-то так?

Ал
Алексей

платье должно быть белое. ИМХО
можно букет с желтыми нотками, бабочку жениху...

Светлана

Мне желтый не нравится, особенно первые фото. Если Вам нравится - вперед и с песнями )

Никита

Я не националистка.

Ольга Соловьёва

очень красиво. белый уже многие не хотят.

Марина Вдовина

мне нравится!!

Ан
Андрей

Главное чтобы цвет Вам шел. Видела многих женщин в белых платьях, ужасно. Белый вообще мало кому идеально садится.

Жахонгир Сафаров

Главное чтобы паре нравилось) )
А желтое платье - оригинально )

Андрей Игнатов

платья красивые, особенно короткое. костюмы женихов мне не нравятся. в клетку совсем непразднично. а второй - мне просто не нравятся синие костюмы.

Алёна О

Жевто-блакитного не любит никто теперь. Другие цвета подберите.

Анна Иотко

красиво, Укрина по-моему не при чем, как тут некоторые пишут. А насчет закрытого верха Вы правы.

Нурзат Алымкулова

Красиво... Очень я тоже на http://www.svadba66.ru/ видела свадьбу в таких тонах. НО платье надо, по-моему, все-таки белое..

Зура Камилова

очень красивый и интересный образ