Aleksey Kiselev

Вопрос по дебетной карте

Если я открою дебетную карту виза классик в сбербанке, то смогу ли я снимать деньги/расплачиваться с ней в другой стране?

и на сколько лет ее делают?

Сергей Илюхин

Да, сможете, при чем независимо от валюты, это международная классическая карта. Если Вам до 25 лет, то в Сбербанке лучше оформить Молодежную Визу Классик, гораздо дешевле (150 руб. в год) при тех же функциях.
Срок действия карты - 2 года, далее бесплатный перевыпуск на новый срок.