Алёна Колесникова

Для чего может потребоваться договор по использованию дебетной карты visa?

то есть копия его в печатном виде, которая выдается О_о нужно париться с его поиском при случае?

Илья

Вы поставили в договоре подпись о том, что Вы согласны с УСЛОВИЯМИ выдачи Вам карты. Прочитать этот договор необходимо, чтобы потом у Вас не возникали вопросы. В нем много всего интересного и не очень популярного. Например, как гасится по карте неразрешенный овердрафт и сколько Вы уплачиваете банку за его просрочку... а он (неразрешенный овердрафт) по дебетовой карте возникает! Но это уже другой вопрос... и ответ.

Ва
Васёк

чтобы узнать последнее действие (списание, пополнение) нужен пароль в этом договоре (кодовое слово) . по мобильному дадут справку...