Денис Юдин

Что делать, если мне не позвонили из сбербанка по подтверждению заказа дебетной карты.

Григорий Онищенко

Позвоните сами. Потому что мне однажды тоже не позвонили, я и забила на это. А через год - полтора оформила карту другую, положила на нее денег, а с нее тут же сняли за обслуживание 2 раза! То есть не 600, а 1200 рублей! Я позвонила в банк и спросила, что за хрень такая. На что они мне сказали, что у меня долг по обслуживанию карты, которая мне была выдана год назад! Хотя мне ничего выдано не было. Долгими терниями я все же добилась того, что 600 р мне вернули, но пришлось побегать!

Иришка Голованова

мне обещали перезвонить через 10 дней, не позвонили, пошел в отделение где заказывал карту и получил