Сергей Овчеренко

почему черепашка не чего не ест сухопутная 3 года, вот щяс же рано ещё в спячку да ил не рано? уже неделю не ест

Светлана Ерофеевская

Готовится к спячке, моя в том году тоже долго не ела. Но потом налопалась огурцов и спокойно впала в спячку.

Александер Шевцов

Видимо в спячке.

Алла Туганова

Подготовьте место, уединенный уголок, что то типа старой куртки или пальто, что бы она могла ютиться там до весны, и: Спокойной ночи, анабиоза никто не отменял:))) ) ) Во время анабиоза они не едят:)