Кармен Кинтеро

Мужчина, а тебе тоже необходимы комплименты, как вода? Да? ) Ну, там, нога у тебя пропорциональна или побрился классно ..

ого, мужчины оказывается тоже люди...

Жанна Галькевич

ты умеешь говорить комплименты 🙂

ku
kubik2979

Совершенно не интересуют. Фигня и болтовня

Invictus

Доброе слово и кошке приятно.
Если "комплимент" сказан искренне - это всегда приятно, даже мужчине. Просто не все показывают это.

Алексей Емельянов

А вы считаете, что мужчина - не человек? Естественно им тоже надо, чтобы их хвалили, только нужно искренне восхищаться, а не свою эрудицию показывать, только тогда и вы уважения добьетесь

Екатерина Николаева

Нее, ето не прикольно...

Алексей Гаситашвили

Да, особенно насчет "побрился". Обещаю - это будет событие года, чтоб я, и побрился! =)))

Александр Лазарев

,,,,Ты ! (( Говори ☺☺

Ек
Екатерина

Нет) Вам их нужно больше)))

Степан

Похвалить любимого или любимую всегда добавляет настроение, уверенность в себе

Юрий М

Про ногу - интересно.. . Первый раз такой комплимент мужчинам встречаю...

Катюфка! Любимая

Может даже больше чем нам, девушкам)