Дарья Белявская

ПОЧЕМУ украинцы пишут о РОССИИ о том что она загнивает, вымирает, разрушается, а при этом ЭТО ВСЁ происходит у них?

смешно.... и жалко их!!! !

Мебель Для Вас

На себя и накаркали загнивание. Закон сохранения энергии везде действует. Захотели загнивания другим, а сами пожалуйста получите и распишитесь. Мы желаем всем доброго здоровья. а себе терпения и это получаем всенепременно.

Максим Каширин

Да пошли они все куда подальше, отмороженные уроды.

Эн
Энжеша

и у нас тоже. Представляете, украинцы и русские ВрагИ ! )))

Катерина Клеймёнова

Каждый Укр свою перемогу хвалит

Александра Леонтьева

Так надо же что то писать. Что бы как они думают нас этим достают. Там у них партизаны рубят по полной. Галитчане собрались свалить на запад сами без укров. Во там шоу идёт.

Оля Смольянинова

эти украинцы живут в Канаде, это пидары от туда и пишут, а на Украине интернет под контролем