Guliza Ismailova

Как понять что ты нравишься мальчику?: 3

Я дружу со многими мальчиками, но ходят слухи, что я одному из них нравлюсь, как это проверить?

Алла

посмотри чуть ниже пояса

Иришка

Нужны женские связи, сплетни, и действовать вместе)

Елена Котова(Лященко)

Когда он начнет действовать, тогда узнаешь, что ты ему нравишься. Лучше если он будет делать первый шаг, а ты уже по обстоятельствам ему подыграешь как тебе больше хочется. Смотри что он будет делать. А пока это даже если и есть то на уровне: *красивая девушка, надо бы с ней как-то встретится, только как.. мечты мечты, а может она меня отвергнет, а может я ей не нравлюсь*.

Евгений Андреев

А попробуй рассудить здраво, просто выбери один из вариантов к любому из них и сразу станет ясно:
1. Он тебя хочет.
2. Он тебя не хочет.
Если сделаешь выбор основательно, то с большой вероятностью твой выбор будет верен, так как человек чувствует и знает как к нему относится другой.