Кирилл

скажите пожалуйста какие нужны документы что бы вывезти из Узбекистана в Россию 16 летнего ребенка

Девушка получила паспорт просто думаю на границе пропустят или нет

Валентина

Оставайтес дома, сколько можно уже.

Александр Чичёв

Это - юноша или девушка, в крайнем случае подросток, но не ребенок. Оставайтесь дома.

Сергей Горохов

а может вам домой пора к ребетенку своему

Максим

Уплати калым и вывози на здоровье!

Юлия Цветкова

лучше Вам - к ребеночку:)

Ок
Оксана

Тахмина, это можно узнать в посольстве России в Ташкенте, недалеко от Госпитального рынка, либо в паспортном столе в России. Здесь это мало кто знает. Вы сами находитесь в России, или в Узбекистане?