Настюшка

Кто-нибудь слышал о программе РУНА-создание баз данных? хотелось бы услышать ваши отзывы.

скачал данный продукт у официалов в надежде создать базу данных склада и розничной торговли... вот напрашивается вопрос, а есть ли еще такие сервисы или это единственный продукт в инете и стоит остановиться на нем?

Наталья Петрова

А этот конструктор точно лучше MS Access? Да и специализированных складских программ - куча, даже бесплатная есть.