Лена Панченко

Чо за программа RemoveWAT?Хотел бы услышать отзывы о этой программе.

Михаил Медведев

прекрасный активатор
качаем, запускаем от имена админа и через пару секунд и перезагрузки компа у вас полноценная винда с возможностью 100% безопасно обновляться с майкрософта. Проверено и не первый год.

Надежда

для активации win7. работает.

Дилшод Ашрапов

такой страницы нет

Елена Виснер

Для того что бы активировать Windows 7 нам потребуется программа под названием RemoveWat. Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/DUgm/sn8... Далее запускаем программу, и нажимаем кнопку removewat, далее ждем около минуты. Потом будет уведомление что активация прошла успешно, нажимаем ОК, компьютер будет перезагружен. Как видите нечего сложно нету!