Александр Зубряков

Как вы понимаете предлождение: У сильного всегда бессильный виноват. Напишите, как вы это понимаете, это д. з

Er Er

Как дедушка Крылов учил так и понимаем
Тому в истории мы тьму примеров слышим, Но мы истории не пишем

Лю
Людмила

Эх-ма.. .Лучше б я этого не понимал. Но КАК это можно не понять, тем более в России, где прав тот, у кого больше прав, и все люди равны, но некоторые равнее? Со времён Грибоедова если что-то и изменилось, то только то, что "календари врут" теперь электронные.

А для совсем трудных "это д. з" тебе разжуют, переварят и отрыгнут в соответствующем разделе