Наталия Стольникова

Почему Германия считает что конь ЗАЗУ, принадлежащщий Кадырову виноват в нестабильной политической обстановке???

Ал
Александр

Ебану ись уже в ЕС, на животных санкции вводят))

Марина Назарова

жаль европейского суда по правам коней нет)))

Галина

А то! Во всех мировых бедах виноват-то уже не Путин, а лошадь!

Тэране

Фашисты скурвились до состояния обычных чмошников

Вероника Ревуцкая

Он же за нас выступает, в ЦСКА)) )
А за других хай коняка думаить, у ей бошка большая)) ) - добрый совет дали, вот ему и следуют)))

Яна Пушкина

Всё немчура ебанулась. Теперь перекинулась на лошадей интересно кто следующий.

Анастасия

Патамушта там разведка так разведала.

Светлана Шатохина

Придурки в политике на Западе,.. и очень много их

Чибик Чиби

патамущто - БЭЛИЙ!

Елена Исмайлова

Закон один для всех, этого не понять россиянину . Если есть санкции их надо выполнять, баран царя или мышь гопника значения не имеет .

Емельянова Алена

А лошадь то в политике не бельмесем ни гугу