Андрей

как Путин мог остановить карательную войну на Украине?

Какими указами, какими действиями можно было не дать разрастаться этой бойне?

Евгений

Никак. Эта война раздувалась с ТОЙ стороны как повод для конфронтации России и Украины.
Даже если бы Путин под страхом смерти запретил всем русским приближаться к русско-украинской границе это бы ничего не дало - наше участие бы на Украине придумали, как придумывали его в ходе всей войны почти что.

А когда стало мало поводов для визгов и Россию обвинить стало сложно - вот тут и подвернулся этот БОИНГ загадочный по которому Украинский "Миг" отстрелялся не хило.

Графф Де-Мон Maksimus

Он президент России, а не Укропии

Анна

У них свой делёж олигархического влияния. Другое дело, что мир так тесен, что экономически и политически мы соприкасаемся. Но не в военных действиях. Путин, как глава другого государства, не имел права и не вмешался по этому праву в дела другой страны. Хотя, наверняка, недружелюбные этого ждали с нетерпением. Обломилось: -(((

Татьяна

Никак. Война продолжается.

Алексей Немов

А зачем ?
он войну развязал ,

он поддерживает ...

Ан
Андрей

путин мог помочь всячески кроме прямых поставок оружия и посылки военных

Роман Гусев

Думаю что война на Донбассе разыграна Ахметовым, самым богатым человеком в Европе, для спасения своего бизнеса который завязан с Россией. Путин вообще в стороне. Весь этот патриотический проект с громким названием Новороссия создан чтобы спасти бизнес этого олигарха, на который положили глаз в Киеве сторонники враждующих олигархических кланов.

Уверена, что войну оплачивает тоже этот гад!